• Училище Олимпийского резерва
    Училище Олимпийского резерва Олимпийские надежды г. Звенигорода

СПИСОК  СТУДЕНТОВ 2013-2014 уч.год

 

I  курс, группа – 1-01 

1.

фех.

Авдеев Антон Алексеевич

2.

г/б

Бурова Анна Вадимовна

3.

фех.

Горбонос Дмитрий Михайлович

4.

г/б

Захарова Татьяна Александровна

5.

г/б

Иванова Наталья Андреевна

6.

д/до

Иванова Анастасия Викторовна

7.

р/б

Каширский Артем Владимирович

8.

г/б

Клименко Ирина Витальевна

9.

р/б

Кокорина Кристина Станиславовна

10.

фех.

Кузнецова Анастасия Олеговна

11.

г/б

Лагина Анастасия Александровна

12.

р/б

Мишлова Маргарита Рамильевна

13.

г/б

Попова Анастасия Александровна

14.

р/б

Перестяк Владислав Олегович

15.

р/б

Шемчук Мария Александровна

16.

г/б

Шулега Дарина Александровна

  

I  курс, группа – 1-02 

1.

с/б

Алешина Екатерина Викторовна

2.

ф/б

Аносенко Нина Сергеевна

3.

л/а

Глотова Яна Олеговна

4.

с/б

Громова Лия Александровна

5.

ф/б

Елагина Елизавета Кирилловна

6.

с/б

Зайцева Анастасия Валерьевна

7.

ф/б

Конюхова Анастасия Евгеньевна

8.

ф/б

Кислова Алёна Александровна

9.

ф/б

Панкратова Валерия Евгеньевна

10.

с/б

Семенова Дарья Алексеевна

11.

л/а

Углов Никита Сергеевич

12.

л/а

Чалый Тимофей Юрьевич

13.

ф/б

Шквара Дарья Александровна

               Всего: 29 чел.

 

II  курс, группа – 2-01

1.

г/б

Амельченко Алёна Юрьевна

2.

г/б

Арефьева Юлия Юрьевна

3.

г/б

Бикбова Карина Радиковна

4.

г/б

Вяхирева Анна Викторовна

5.

ф/б

Ефимова Анастасия Владимировна

6.

с/б

Ильяшенко Ирина Александровна

7.

ф/б

Кисконен Марина Александровна

8.

ф/б

Кица Дарья Александровна

9.

ф/б

Лопатина Татьяна Леонидовна

10.

г/б

Никитина Виктория Андреевна

11.

г/б

Новикова Александра Алексеевна

12.

г/б

Палюх Мария Константиновна

13.

г/б

Потапова Ксения Сергеевна

14.

ф/б

Серая Юлия Викторовна

 

                                               II  курс, группа – 2-02

1.

р/б

Артюшенко Ярослав Сергеевич

2.

р/б

Гаврилюк Анна Анатольевна

3.

р/б

Колесникова Анна Константиновна

4.

р/б

Матвеева Екатерина Владимировна

5.

л/а

Мачалин Никита Олегович

6.

р/б

Морозкова Дарья Петровна

7.

л/а

Пасичная Кристина Анатольевна

8.

р/б

Подрезов Владимир Юрьевич

9.

л/а

Садохина Виктория Евгеньевна

10.

р/б

Середина Кристина Сергеевна

11.

р/б

Сёмин Денис Вячеславович

12.

р/б

Соломина Дарья Михайловна

13.

р/б

Тарасенко Августин Николай Густавович

14.

р/б

Шаматава Нико Муртазович

              Всего: 28 чел.

                                          III курс, группа – 3-01

1.

фех.

Васильев Александр Сергеевич

2.

г/б

Веремеенко Дарья Олеговна

3.

с/б

Касапова Наталья Сергеевна

4.

с/б

Левич Верджиния Сергеевна

5.

г/б

Соколова Пелагея Борисовна

6.

ф/б

Сюскалова Дарья Николаевна

7.

г/б

Тверяхина Наталья Сергеевна

8.

г/б

Титова Екатерина Валерьевна

9.

ф/б

Шестакова Мария Анатольевна

10.

с/б

Чабан Александра Александровна

11.

г/б

Якупова Регина Ринатовна

 

                                           III курс, группа – 3-02

 

1.

р/б

Горышкина Анна Александровна

2.

р/б

Каримова Марта Эдуардовна

3.

р/б

Лебединцева Наталья Александровна

4..

р/б

Мухарьямова Анастасия Хасяновна

5.

р/б

Петрова Юлия Сергеевна

6.

р/б

Смирнова Елена Владимировна

7.

р/б

Хащина Анна Викторовна

8.

р/б

Чепалова Олеся Николаевна

9.

р/б

Шевцова Елена Петровна

                     

 

 

                                        III курс, группа – 3-03

1.

р/б

Агулов Тимофей Александрович

2.

р/б

Адылов Михаил Станиславович

3.

р/б

Андреев Алексей Олегович

4.

р/б

Бабаев Илья Юрьевич

5.

р/б

Запоржин Николай Николаевич

6.

р/б

Ильин Александр Олегович

7.

р/б

Марченко Артем Владимирович

8.

р/б

Милаков Константин Владимирович

9.

р/б

Петухов Святослав Сергеевич

10.

р/б

Созонов Владислав Алексеевич 

               Всего: 30 чел.

               Всего студентов: 87 чел.

 

 

Численность студентов

в разрезе видов спорта и по курсам (на 24.10.13.)

 

 

1 курс

2 курс

3 курс

Всего

Гандбол

7

8

5

20

Софтбол

4

1

3

8

Футбол

6

5

2

13

Регби

5

11

19

35

Фехтование

3

-

1

4

Л/атлетика

3

3

-

6

Дзюдо

1

-

-

1

ИТОГО:

29

28

30

87