• Училище Олимпийского резерва
    Училище Олимпийского резерва Олимпийские надежды г. Звенигорода

 

 

 

 СПИСОК

 

                              учащихся УОР по классам на  2013-2014 уч. год

 

  № п/п

                              Ф.И.О.

7  «в» класс

1.

Ковальчук Эдуард Юрьевич

2.

Коровин Игорь Романович

3.

Лоренц Анастасия Евгеньевна

4.

Маслова Юлия Сергеевна

5.

Медведева Валентина Сергеевна

6.

Федоров Роман Александрович

7.

Шичкина Виктория Вячеславовна

8 «д» класс

1.

Гудым  Мария  Михайловна

2.

Исламова Яна Игоревна

3.

Карасева Анастасия Александровна

4.

Котова Анастасия Павловна

5.

Пахнюк Вячеслав Владимирович

6.

Сорокина Екатерина Андреевна

9 «д» класс

1.

Алексеева Мария Владимировна

2.

Ахтарова Александра Дмитриевна

3.

Баранова Арина Алексеевна

4.

Ваганова Анастасия Александровна

5.

Дудина Мария Алексеевна

6.

Игнатович Софья Викторовна

7.

Илларионова Анастасия Александровна

8.

Конькова Евгения Сергеевна

9.

Кургашева Валерия Александровна

10.

Лесовая Яна Михайловна

11.

Миронова Юлия Павловна

12.

Николаева Екатерина Александровна

13.

Овчаренко Виктория Юрьевна

14.

Сутягина Виктория Олеговна

15.

Тиханова Серафима Васильевна

16.

Чуклинова Валерия Андреевна

17.

Щербак Олеся Вадимовна

18.

Яковлева Дарья Игоревна

10 «г» класс

1.

Барышева Марина Андреевна

2.

Бигаева Алана Теймуразовна

3.

Бизенкова Валерия Евгеньевна

4.

Гаврилов Егор Игоревич

5.

Дрозд Полина Владимировна

6.

Заказникова Нина Сергеевна

7.

Закордонская Арина Александровна

8.

Зеленова Юлия Максимовна

9.

Колесникова Арина Александровна

10.

Куприянова Эмма Александровна

11.

Лысова Виктория Сергеевна

12.

Маковская Софья Максимовна

13.

Маслова Мария Алексеевна

14.

Начарова Анастасия Владимировна

15.

Погребакова Екатерина Маратовна

16.

Рыбакова Кристина Владимировна

17.

Сидорин Кирилл Алексеевич

18.

Слюнькова Оксана Геннадьевна

19.

Симановская Вера Александровна

20.

Степанова Татьяна Михайловна

21.

Чернова Ольга Михайловна

22.

Шахворостова Наталья Максимовна

11 «в» класс

1.

Ананьева Анастасия Аркадьевна

2.

Артюхов Виктор Алексеевич

3.

Галай Мария Витальевна

4.

Гец Глеб Игоревич

5.

Егорова Марианна Игоревна

6.

Журавлева Татьяна Андреевна

7.

Злобина Анастасия Игоревна

8.

Ковыркина Анна Викторовна

9.

Котова Анна Игоревна

10.

Лагуткина Татьяна Александровна

11.

Лебедев Алексей Владимирович

12.

Медведева Виктория Олеговна

13.

Мустафаева Гюльнара Рефатовна

14.

Новожилова Ирина Олеговна

15.

Потапенко Татьяна Викторовна

16.

Свистунова Кристина Александровна

17.

Сидорович Ян Вадимович

18.

Смирнова Надежда Владимировна

19.

Сорокина Василиса Сергеевна

20.

Тихонова Екатерина Владимировна

21.

Тонких Светлана Юрьевна

22.

Чугай Дарья Александровна

23.

Щербакова Елизавета Владимировна

 

ИТОГО:   76 чел.