• Училище Олимпийского резерва
    Училище Олимпийского резерва Олимпийские надежды г. Звенигорода

  

Дни недели

Номер пары

Время занятий

Группа 1-01

ФИО

преподав.

Группа 1-02

ФИО

преподав

 

 

   Понедельник

1

10.30 – 11.15

Анатомия

Серегина О.И.

Ин.язык

Орлова Т.А.

2

11.20 – 12.05

Анатомия

Ин.язык

3

12.15 – 13.00

История

Кузнецова Э.Л.

Анатомия

Серегина О.И.

4

13.05 – 13.50

История

Анатомия

5

14.30 – 15.15

ИВС

Тренеры-преподават.

История

Кузнецова Э.Л.

6

15.20 – 16.05

ИВС

История

Вторник

1

10.30 – 11.15

ТиИФКС

Андреев С.С.

ОФСР

Абрамушин Н.Н.

2

11.20 – 12.05

ТиИФКС

ОФСР

3

12.15 – 13.00

Информатика

Тихонова В.В.

ТиИФКС

Андреев С.С.

4

13.05 – 13.50

Информатика

ТиИФКС

5

14.30 – 15.15

Математика

Тихонова В.В.

ИВС

Тренеры-преподават

6

15.20 – 16.05

Математика

ИВС

Среда

1

10.30 – 11.15

Педагогика

Саморукова М.А.

Информатика

Тихонова В.В.

2

11.20 – 12.05

Педагогика

Информатика

3

12.15 – 13.00

Психология

Саморукова М.А.

Математика

Тихонова В.В.

4

13.05 – 13.50

Психология

Математика

5

14.30 – 15.15

БФСД (л/а)

Карамян К.Р.

БФСД (регби)

Махонов М.А.

6

15.20 – 16.05

БФСД (л/а)

БФСД (регби)

Четверг

1

10.30 – 11.15

Ин.язык

Орлова Т.А.

Анатомия

Серегина О.И.

2

11.20 – 12.05

Ин.язык

Анатомия

3

12.15 – 13.00

Рус.язык

Шустова Е.И.

БФСД (л/а)

Карамян К.Р.

4

13.05 – 13.50

Рус.язык

БФСД (л/а)

5

14.30 – 15.15

ТиИФКС

Андреев С.С.

Рус.язык

Шустова Е.И.

6

15.20 – 16.05

ТиИФКС

Рус.язык

Пятница

1

10.30 – 11.15

Анатомия

Серегина О.И.

Педагогика

Саморукова М.А.

2

11.20 – 12.05

Анатомия

Педагогика

3

12.15 – 13.00

История

Кузнецова Э.Л.

Психология

Саморукова М.А.

4

13.05 – 13.50

История

Психология

5

14.30 – 15.15

БФСД (регби)

Махонов М.А.

История

Кузнецова Э.Л.

6

15.20 – 16.05

БФСД (регби)

История

 

Суббота

1

10.30 – 11.15

ОФСР

Абрамушин Н.Н.

БФСД (подв.игры)

Лисина И.Н.

2

11.20 – 12.05

ОФСР

БФСД (подв.игры)

3

12.15 – 13.00

БФСД(подв.игры)

Лисина И.Н.

ИВС

Тренеры-преподават

4

13.05 – 13.50

БФСД (подв.игры)

ИВС

5

14.30 – 15.15

ИВС

Тренеры-преподават

ТиИФКС

Андреев С.С.

6

15.20 – 16.05

ИВС

ТиИФКС

 

Зам.директора по УР ___________________________ Т.В.Милакова