• Училище Олимпийского резерва
    Училище Олимпийского резерва Олимпийские надежды г. Звенигорода

   

 

Дни недели

Номер пары

Время занятий

Группа 2-01

ФИО

преподав.

Группа 2-02

ФИО

преподав

 

 

   Понедельник

1

10.30 – 11.15

ИВС

Тренеры-преподават

БЖД

Секекрин Л.Ф.

2

11.20 – 12.05

ИВС

БЖД

3

12.15 – 13.00

БФСД (футбол)

Томилин С.А.

Ин.язык

Орлова Т.А.

4

13.05 – 13.50

БФСД (футбол)

Ин.язык

5

14.30 – 15.15

БЖД

Секерин Л.Ф.

ИВС

Тренеры-преподават

6

15.20 – 16.05

БЖД

ИВС

Вторник

1

10.30 – 11.15

Биомеханика

Масуми А.Ф.

БФСД (софтбол)

Илюхин М.И.

2

11.20 – 12.05

Биомеханика

БФСД (софтбол)

3

12.15 – 13.00

БФСД (софтбол)

Илюхин М.И.

Физиология

Шпак О.С.

4

13.05 – 13.50

БФСД (софтбол)

Физиология

5

14.30 – 15.15

Физиология

Шпак О.С..

Биомеханика

Масуми А.Ф.

6

15.20 – 16.05

Физиология

Биомеханика

Среда

1

10.30 – 11.15

ТиИФКС

Милакова Т.В.

ИВС

Тренеры-преподават

2

11.20 – 12.05

ТиИФКС

ИВС

3

12.15 – 13.00

Правовое обеспечен

Кравцов Д.Ю.

ТиИФКС

Милакова Т.В.

4

13.05 – 13.50

Правовое обеспечен

ТиИФКС

5

14.30 – 15.15

ИВС

Тренеры-преподават

Правовое обеспечен

Кравцов Д.Ю.

6

15.20 – 16.05

ИВС

Правовое обеспечен

Четверг

1

10.30 – 11.15

ИВС

Тренеры-преподават

БФСД (баскетбол)

Лисина И.Н.

2

11.20 – 12.05

ИВС

БФСД (баскетбол)

3

12.15 – 13.00

Ин.язык

Орлова Т.А.

БФСД (волейбол)

Вагаева Е.А.

4

13.05 – 13.50

Ин.язык

БФСД (волейбол)

5

14.30 – 15.15

БФСД (волейбол)

Вагаева Е.А.

Физиология

Шпак О.С.

6

15.20 – 16.05

БФСД (волейбол)

Физиология

Пятница

1

10.30 – 11.15

ОФСР

Абрамушин Н.Н.

БФСД (гандбол)

Афлитулина М.И.

2

11.20 – 12.05

ОФСР

БФСД (гандбол)

3

12.15 – 13.00

БФСД (гандбол)

Афлитулина М.И.

Основы философии

Зыков И.А.

4

13.05 – 13.50

БФСД (гандбол)

Основы философии

5

14.30 – 15.15

Основы философии

Зыков И.А.

ОФСР

Абрамушин Н.Н.

6

15.20 – 16.05

Основы философии

ОФСР

 

Суббота

1

10.30 – 11.15

Физиология

Шпак О.С.

БФСД (футбол)

Томилин С.А.

2

11.20 – 12.05

Физиология

БФСД (футбол)

3

12.15 – 13.00

Гигиена

Шпак О.С.

ИВС

Тренеры-преподават

4

13.05 – 13.50

Гигиена

ИВС

5

14.30 – 15.15

БФСД (баскетбол)

Лисина И.Н.

Гигиена

Шпак О.С.

6

15.20 – 16.05

БФСД (баскетбол)

Гигиена

 

Зам.директора по УР ___________________________ Т.В.Милакова