• Училище Олимпийского резерва
    Училище Олимпийского резерва Олимпийские надежды г. Звенигорода

 

 

Дни недели

Номер

занятия

Время

занятий

Группа 3-01

Группа 3-02

Группа 3-03

 

 

Понедельник

1

10.30 – 11.15

Спортивный отбор

Социальная психология

Менеджмент

2

11.20 – 12.05

Спортивный отбор

Менеджмент

3

12.15 – 13.00

Социальная психология

ИВС

ИВС

4

13.05 – 13.50

ИВС

ИВС

5

14.30 – 15.15

Основы исследовательской деятельности

Ин язык

Социальная психология

6

15.20 – 16.05

Ин.язык

 

 

Вторник

1

10.30 – 11.15

Информатика и

ИКТ

Основы врачебного контроля

ЛФК и массаж

2

11.20 – 12.05

ЛФК и массаж

3

12.15 – 13.00

Валеология

Спортивная медицина

ЛФК и массаж

4

13.05 – 13.50

Валеология

Спортивная медицина

ЛФК и массаж

5

14.30 – 15.15

ИВС

Валеология

ЛФК и массаж

6

15.20 – 16.05

ИВС

Валеология

ЛФК и массаж

 

 

Среда

1

10.30 – 11.15

ЛФК  и массаж

Основы исследовательской

деятельности

Ин язык

2

11.20 – 12.05

ЛФК и массаж

Ин язык

3

12.15 – 13.00

ЛФК и массаж

Менеджмент

Основы исследовательской деятельности

4

13.05 – 13.50

ЛФК и массаж

Менеджмент

5

14.30 – 15.15

Менеджмент

ЛФК и массаж

ИВС

6

15.20 – 16.05

Менеджмент

ЛФК и массаж

ИВС

 

 

Четверг

1

10.30 – 11.15

Технология управления спортивной подготовкой

Соц.психология

 

Осн.исслед

Основы врачебного контроля

2

11.20 – 12.05

3

12.15 – 13.00

Соц.психология

 

Осн.исслед.

Технология управления спортивной подготовкой

Спортивная медицина

4

13.05 – 13.50

Спортивная медицина

5

14.30 – 15.15

Ин язык

ИВС

Соц.психология

 

Осн.исслед

6

15.20 – 16.05

Ин.язык

ИВС

 

 

Пятница

1

10.30 – 11.15

ЛФК и массаж

Комплексный контрольв

подготовке спортсменов

Технология управления спортивной подготовкой

2

11.20 – 12.05

ЛФК и массаж

3

12.15 – 13.00

Комплексный контрольв

подготовке спортсменов

ЛФК и массаж

ИВС

4

13.05 – 13.50

ЛФК и массаж

ИВС

5

14.30 – 15.15

ИВС

ЛФК и массаж

Комплексный контрольв

подготовке спортсменов

6

15.20 – 16.05

ИВС

ЛФК и массаж

 

 

Суббота

1

10.30 – 11.15

Основы врачебного контроля

Информатика и

ИКТ

Спортивный отбор

2

11.20 – 12.05

Спортивный отбор

3

12.15 – 13.00

Спортивная медицина

Спортивный отбор

Информатика и

ИКТ

4

13.05 – 13.50

Спортивная медицина

Спортивный отбор

5

14.30 – 15.15

ИВС

ИВС

Валеология

6

15.20 – 16.05

ИВС

ИВС

Валеология

 

Зам.директора по УР ___________________________ Т.В.Милакова