• Училище Олимпийского резерва
    Училище Олимпийского резерва Олимпийские надежды г. Звенигорода

Новости гандбола

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

28 июня в Хорватии стартуют игры молодёжного Чемпионата Мира по гандболу среди команд состоящих из девушек родившихся в 1994 г. и ранее. Команда Российской Федерации располагается в группе D вместе с национальными Сборными Бразилии, Румынии, Китая, Словении и Туниса.


Состав Российской делегации:
Вратари 
Анастасия Зыкова /"Ювента", Словакия/, 30.06.1994, рост 180 см.
Кира Трусова /"Астраханочка", Астрахань/, 28.06.1994, 182
Эвелина Аношкина /"Астраханочка", Астрахань/, 26.06.1994, 178

Крайние 
Екатерина Чернова /"Динамо", Волгоград/, 18.01.1994, 171
Кристина Кожокарь /"Звезда", Звенигород, Мос.обл./, 28.02.1994, 175
Карина Павлова /"Лада", Тольятти /, 10.02.1994, 172
Анна Вяхирева /"Звезда", Звенигород, Мос. обл./, 13.03.1995, 169
Яна Костомаха /"Лада - 2", Тольятти/, 23.05.1995, 173
Дарья Русинова /ДЮСШ КК, Краснодар/, 08.04.1995, 172

Разыгрывающие 
Елизавета Малашенко /"Лада", Тольятти/, 26.02.1996, 178

Полусредние 
Дарья Дмитриева /"Динамо", Волгоград/, 09.08.1995, 178
Алена Ихнева /"Лада", Тольятти /, 30.07.1995, 180
Полина Ведехина /"Динамо", Волгоград/, 06.01.1994, 179
Ксения Карпачева /"Лада", Тольятти/, 30.04.1994, 176
Анастасия Храпова /"Лада", Тольятти/, 25.06.1994, 180
Людмила Выдрина /"Кубань", Краснодар/, 18.09.1996, 190

Линейные 
Евгения Петрова /"Динамо", Волгоград/, 10.08.1994, 180
Ирина Клименко /"Звезда", Звенигород, Мос. обл./, 17.09.1995, 180

Главный тренер: Вячеслав Кириленко
Старший тренер: Михаил Серегин
Руководитель делегации: Геннадий Лебедев
Врач: Борис Краснов
Массажист: Александр Лукасевич
Видеоаналитик: Александр Нефедович
 
Расписание игр группового этапа:
28 июня 2014 г. Россия - Бразилия  35 : 19 (13:10) 
29 июня 2014 г. Китай - Россия  20 : 32 (12:15)
1 июля 2014 г. Россия - Тунис  43 : 18 (23:9)
3 июля 2014 г. Словения - Россия  27:36 (15:20)
5 июля 2014 г. Россия - Румыния  34:31 (18:14)
 
1/8 Финала Россия-Швеция  31:18 (17:7)
1/4 Финала Нидерланды-Россия 33:43 (13:22)
1/2 Финала Дания - Россия 29:31 (13:17)
Финал Россия- Южная Корея 27: 34
 
Поздравляем нашу команду с СЕРЕБРОМ ЧЕМПИОНАТА МИРА